www.razvlekis-kirov.ru
Поиск мест и событий
Ничего не найдено
Все результаты
Добавить компанию
Сегодня:
,

В Вятские Поляны зайдут несколько теплоходов

  /     /  
В Вятские Поляны зайдут несколько теплоходов
  /  
11
В Вятские Поляны зайдут несколько теплоходов

В Вятские Поляны зайдут несколько теплоходов

В этом году три туристические компании включили Вятские Поляны в маршруты своих теплоходных туров по Вятке.

Как сообщили в правительстве, жители Вятских Полян смогут увидеть теплоход-пансионат «Александр Бенуа». Его маршрут включает следование из Нижнего Новгорода через Казань, Елабугу, Бирск, Уфу, Дюртюли, устье реки Вятки до Вятских Полян (с возможным заходом также в Советск или Уржум), далее в Мамадыш, снова в устье Вятки, Чебоксары и возвращение в Нижний Новгород. Остановка теплохода в Вятских Полянах запланирована на 4 мая. Пассажирам будет предложена автобусная экскурсия в Уржум или Советск.

Еще одна круизная компания организует путешествие на теплоходе «Борис Полевой» по маршруту Пермь — Агидель — Вятские Поляны — Пермь. Заход в Вятские Поляны намечен на 9 мая, стоянка продлится с 15:00 до 03:30 10 мая. Во время остановки туристы смогут посетить Дом-музей Г.С. Шпагина, музей «Дом шляп» и музей «Коммуналка».

Теплоход «Золотое кольцо» совершит рейс по маршруту Казань — Мамадыш — Вятские Поляны — Казань. Стоянка судна в Вятских Полянах состоится 20 мая с 08:00 до 12:00. В течение этого времени путешественники смогут ознакомиться с городскими достопримечательностями.

Источник:   Newsler.ru
Не нашли вашу компанию в каталоге?