В Оренбурге «Динамо» получили мяч в свои ворота

/     /
  /
30

В субботу, 27 июля, Кировский ФК «Динамо» провел игру с «Оренбургом-2» на поле соперников.

Вчера кировское «Динамо» провело выездную встречу с футбольной командой «Оренбург-2» в рамках 14 тура Второй Лиги Б. С начала матча «Динамо» проявили небольшое преимущество в атаке: на 14-й минуте встречи кировский динамовец под номером 7 выпустил мощный удар с расстояния 20 метров, но вратарь соперников «взял» мяч, тем самым спасая ворота «Оренбурга-2».

Во второй половине первого тайма обе команды демонстрировали равную игру, однако, на 40-й минуте игроку «Оренбурга-2» удалось забить мяч в ворота кировчан. Первый тайм окончился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

Второй тайм начался с очень напряженной борьбы: «Динамо» нужно было забить мяч, чтобы вырвать хоть какие-то очки. Но, несмотря на многочисленные нарушения, команда из Кирова так и не смогла поразить ворота соперников. Итоговый счет встречи остался неизменным: 1:0 в пользу оренбуржцев.

Источник:   Newsler.ru