www.razvlekis-kirov.ru
Поиск мест и событий
Ничего не найдено
Все результаты
Добавить компанию

В Кировской области за сутки в ДТП пострадали четыре человека

  /     /  
В Кировской области за сутки в ДТП пострадали четыре человека
  /  
6
В Кировской области за сутки в ДТП пострадали четыре человека

В Кировской области за сутки в ДТП пострадали четыре человека

Дорожно-транспортные происшествия зарегистрированы в Белохолуницком районе и областном центре.

За прошедшие сутки, 17 апреля, на дорогах Кировской области произошло три аварии. По предварительным данным, в этих ДТП травмы получили четыре человека.

Первое ДТП случилось в 15:30 в Белохолуницком районе. На 674-м километре дороги Кострома — Шарья — Киров — Пермь столкнулись автомобили «Рено Логан» и ВАЗ-21901. В результате аварии пострадала 53-летняя женщина, пассажирка «Рено».

Менее чем через час, в 16:15, на той же трассе в Белохолуницком районе, но уже на 706-м километре, произошло еще одно ДТП. Там столкнулись автомобили «Вольво» и «Лада Ларгус». Травмы получили два человека из «Лады»: 43-летний водитель и 43-летний пассажир.

Вечером, в 19:00, авария произошла в Кирове. На улице Некрасова у дома №44 столкнулись автомобили ВАЗ-21099 и «Киа Рио». Пострадала 17-летняя девушка, пассажирка ВАЗа.

Источник:   Newsler.ru
Не нашли вашу компанию в каталоге?