www.razvlekis-kirov.ru
Поиск мест и событий
Ничего не найдено
Все результаты
Добавить компанию

Разводные мосты «по-кировски»: через реку Молому треснул мост

  /     /  
Разводные мосты «по-кировски»: через реку Молому треснул мост
  /  
14
Разводные мосты «по-кировски»: через реку Молому треснул мост

Разводные мосты «по-кировски»: через реку Молому треснул мост

С двух сторон от моста на федеральной трассе «Кострома — Шарья — Киров — Пермь» образовались пробки.

Сегодня, 24 апреля, в сети «разлетелась» новость: «разъехался» мост через реку Молому между Орловом и Котельничем. В комментариях под постом паблика «Вятский Котельнич» очевидцы подтверждают информацию, автомобилисты задают вопрос, каким путем им лучше ехать, а некоторые возмущаются, что теперь невозможно будет добраться до Арбажа на автобусе.

Водителям, которые ехали из Кирова в Котельнич и прямо сейчас находятся на треснувшем мосту, вероятно, придется возвращаться обратно в Киров, так как по-другому никак не объехать. По словам очевидцев, инцидент произошел после того, как по мосту проехались большегрузы.

В то же время в администрации Котельничского района уже прокомментировали данную ситуацию: «Внимание!!! Произошла просадка моста через р. Молома, движение невозможно. Обстоятельства уточняются. Просьба воздержаться от поездок в Киров по федеральной трассе».

Согласно информации источника Newsler.ru, на данный момент на трассе стоят фуры. Как они будут разворачиваться — пока что не ясно. Предупреждаем водителей о возникновении пробок.

Напомним, мост был совсем недавно — в конце сентября 2022 года завершились аварийно-восстановительные работы, и 23 числа было открыто движение. Стоит отметить, что ремонт прошел довольно быстро: подрядчик справился с задачей по укреплению опор моста раньше на 9 дней. В итоге работы заняли всего чуть более недели.

Источник:   Newsler.ru
Не нашли вашу компанию в каталоге?