Кировское «Динамо» всухую обыграло команду из Екатеринбурга

/     /
  /
65

Сегодня, 6 июля, на стадионе «Динамо» состоялся матч 13-го тура LEON-первенства России по футболу среди команд Второй лиги. Встретились «Динамо» Киров и «Урал-2».

На кировском стадионе «Динамо» стартовый свисток прозвучал в 17:00. В этот раз кировское «Динамо» играло с командой из Екатеринбурга «Урал-2».

На 32 минуте Илья Кожухарь открыл счет, отправив мяч в ворота соперника. Во втором тайме команда противников попыталась ответь на гол соперника, но вратарь «Динамо» не дал случиться голу. Так, матч завершился со счетом 1:0 в пользу кировской команды. Эта победа помогла «Динамо» вернуться на первую строчку таблицы.

Лучшим игроком матча признали нападающего команды, который забил решающий единственный гол. Тот, в свою очередь, отметил, что команда отлично справилась со своими задачами и собралась двигаться только вперед.

Источник:   Newsler.ru