Кировские футболисты «натянули» «Сокола»

/     /
  /
14

Футболисты «Динамо-Киров» смогли вырвать победу у казанского «Сокола» на последней минуте.

С самого начала игры футболисты «Сокола» не давали шансов кировчанам, открыв счет уже на 4 минуте при первой же атаке. На 8 минуте состоялся автогол, который принес второй гол команде «Сокола».

Однако, игроки «Динамо-Киров» не собирались сдаваться и на 17 минуте смогли ответить голом благодаря навесу Даниила Наговицына. Первый тайм закончился 2:1 в пользу команды «Сокола».

Второй тайм был настолько напряженным, что, кажется, голевые моменты были на грани. Но только на 83-й минуте динамовцам удалось снова поразить ворота «Сокола» - Илья Некрасов направил красивый гол в дальний угол.

И когда уже казалось, что матч закончится ничьей, в добавленное время, на 91 минуте, «Динамо-Киров»забивает третий мяч и обеспечивает себе победу. Лучшим игроком матча был признан Даниил Наговицын, забивший два важных гола в ворота ФК «Сокол-Казань».

Источник:   Newsler.ru