Футболисты «Динамо-Киров» «включили» голову

/     /
  /
23

Накануне в Кирове на стадионе «ВЯТСШОР» в матче 15-го тура LEON-Первенства России по футболу среди команд Второй лиги (Дивизиона Б) встретились футболисты «Динамо-Киров и «Лада-Тольятти». В напряженной игре кировское «Динамо» оказалось сильнее тольяттинской «Лады», а победный гол принес кировчанам Артём Пасько.

3 августа 2024 года на стадионе «ВЯТСШОР» в Кирове состоялся напряженный матч 15-го тура LEON-Первенства России по футболу среди команд Второй лиги (Дивизиона Б), в котором встретились кировское «Динамо» и тольяттинская «Лада». Обе команды вышли на поле с единственной целью — завоевать три очка, что добавляло игре особой интриги и напряженности.

С самого начала матча было очевидно: борьба обещает быть упорной. Обе команды активно стремились завладеть инициативой, и зрители стали свидетелями множества острых моментов. «Динамо» и «Лада» демонстрировали уверенную игру как в атаке, так и в защите.

Первый тайм прошел в напряженной борьбе и «Динамо-Киров» после прекрасной подачи с углового на 14 минуте открывает счет. Артём Пасько «пробил» ворота соперника буквально головой!

После пропущенного мяча «Лада» попыталась отыграться и увеличила темп, однако защитники кировского клуба уверенно действовали в обороне, а вратарь надежно накрывал любые удары соперника. «Динамо» успешно держало оборону, не позволяя «Ладе» создать по-настоящему опасные моменты.

Заключительные минуты матча прошли в напряженной борьбе, обе команды выкладывались на полную катушку, но итоговый свисток арбитра зафиксировал победу «Динамо» со счетом 1:0. Этот результат позволил команде подняться на первое место в таблице, и игроки были встречены восторженными овациями своих болельщиков.

Источник:   Newsler.ru