ФК «Динамо-Киров» снова одержал победу

/     /
  /
133

Кировские футболисты в субботу, 19 августа, встретились с ФК «Тверь». По итогам игры «Динамо-Киров» переместился на третье место турнирной таблицы.

В Кирове на стадионе ВятСШОР встретились команды ФК «Динамо-Киров» и ФК «Тверь» в рамках очередного тура Первенства России по футболу среди команд второй лиги (дивизион «Б», группа 2).

К 30 минуте первого тайма в воротах гостей уже дважды побывал мяч от кировского «Динамо». На 20 минуте ворота противников «распечатал» Даниил Наговицин. На 29 минуте отличился Илья Юрченко, технично отправив мяч в ворота гостей.

Кстати, на форме динамовцев красовался логотип спонсора команды - Кировского БХЗ.

Весь первый тайм кировские футболисты уверенно атаковали, не давая футболистам «Твери» переместиться на другую половину поля. Динамичная игра и острые моменты сопровождались активной поддержкой болельщиков.

Первый тайм закончился уверенной победой ФК «Динамо».

Второй тайм динамовцы снова начали уверенной игрой на половине гостей. Однако затем стало заметно, что начали «сушить» игру. Это привело к паре опасных моментов у наших ворот, однако игрокам «Твери» так и не удалось результативно отыграть ни одного мяча. Так, например, на 81 минуте матча гости заставили поволноваться кировчан, уверенно атаковав ворота «Динамо-Киров», однако опасность миновала. Казалось, замершие на стадионе болельщики, разом выдохнули.

К 60 минуте судья раздал футболистам три «горчичника». Две желтые карточки получили игроки «Твери», одна - у динамовца Николая Бочко.

Матч между «Динамо-Киров» и «Тверью» завершился победой кировчан со счетом 2:0. Итого к настоящему моменту кировский футбольных клуб поднялся на третью строчку турнирной таблицы с 4 победами и одним поражением. Интересно, что по количеству забытых голов кировчане находятся на втором месте: на счету футболистов ФК «Динамо» 12 забитых голов, а первое место по этому показателю занимает лидер турнирной таблицы - питерский «Зенит-2», с 15 забитыми голами.

Следующая игра пройдет 23 августа. Наши ребята встретятся с ФК «Чертаново». 27 августа ФК «Динамо-Киров» сразится с «Электрон Великий Новгород», а 3 сентября примет «Знамя труда».

Источник:   Newsler.ru